Чтобы оригинально и красиво украсить стены, достаточно собрать ненужный хлам и откровенный мусор, отпустить фантазию в свободный полет и придумать свои уникальные инсталляции. Как, например, дизайнер Paul Villinski, использующий в своих работах собранные на улицах Нью-Йорка смятые пивные банки. 
Каждую банку кто-то поднес к губам и будто оставил в ней частичку души. После умелых рук дизайнера из этих банок появляются на свет милые бабочки и птички. Процесс переработки баночек в фигурки для Paul сродни медитации — йога жестяной тары, ножниц и пальцев.
Когда бабочки садятся на стены студии, часто они хотят собраться в определенную фигуру, сесть на какие-то предметы или разлететься по всей стене — и художник им позволяет сделать это. Каждая такая трехмерная картина уникальна и неповторима.
Бабочки в работах дизайнера выступают символом концептуального единства между материалами, процессом и образом: превращение выброшенной в мусорник банки пива в стаи бабочек отражает акт трансформации и возрождения, что, как правило, бабочки и символизируют во всех культурах.
Композиции автора бесподобны. Такой декор стен без сомнения станет центральным элементом интерьера. А главное, такая инсталляция по силам каждому! Было бы желание, несколько десятков пивных банок и ножницы!